Giugno 2017 -

Francesca Falcone (Presidente)

Alessandro Arcangeli (Consigliere)

Noretta Nori (Tesoriere)

José Sasportes (Vice-Presidente)

Maria Venuso (Segretario)


Giugno 2014 - Giugno 2017

Patrizia Veroli (Presidente)

Laura Aimo (Consigliere)

Alessandro Arcangeli (Vice-Presidente)

Rita Maria Fabris (Segretario)

Valeria Morselli (Tesoriere)


Gennaio 2014 – Giugno 2014
(Comitato Direttivo pro-tempore)


Patrizia Veroli (Presidente)

Alessandro Arcangeli (Vice-Presidente)

Rita Maria Fabris (Segretario)

Valeria Morselli (Tesoriere)

Flavia Pappacena
(Consigliere)


Novembre 2010 - Dicembre 2013

Patrizia Veroli (Presidente)

Vito di Bernardi (Vice-Presidente)

Rita Maria Fabris (Segretario)

Valeria Morselli (Tesoriere)

Flavia Pappacena
(Consigliere)


Novembre 2004 - Novembre 2010

Alessandro Pontremoli (Presidente)

Elena Cervellati (Segretario)

Ornella Di Tondo (Vice-Presidente)

Francesca Falcone (Tesoriere)

Giorgio Salerno
(Consigliere)


Settembre 2004 - Novembre 2004
(Comitato Direttivo pro-tempore)

Alessandro Pontremoli (Presidente)

Eugenia Casini Ropa

Elena Cervellati

Giorgio Salerno

Rosella Simonari


Aprile 2001 - Settembre 2004

Marina Nordera (Presidente)

Eugenia Casini Ropa (Tesoriere)

Susanne Franco (Segretario)

Barbara Sparti (Consigliere)

Patrizia Veroli (Vice-Presidente)